
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
На Ставрополье прокуратура открыла «горячую линию» по вопросам нарушения законодательства в жилищно-коммунальной сфере. В настоящее время ведомство проверяет качество уборки снега в Ставрополе и Шпаковском округе, где уже нашли больше 80 нарушений.
Также прокуратура проверяет готовность объектов коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону, чтобы не произошли ЧП и люди не остались без отопления. Соответствующие проверки проводятся на территориях муниципалитетов Ставропольского края.
— Кроме того, в прокуратуре края организована «горячая линия» по вопросам нарушений законодательства в жилищно-коммунальной сфере, в том числе готовности к отопительному сезону, – пишет пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
Обратиться к ведомству можно по номерам телефона: 26-96-23 и 29-79-68, а также на почту: 7_2@26.mailop.ru. После обращения прокуратура проведет проверку нарушений.