Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics

На Ставрополье 60-летний водитель пострадал в спровоцированной им аварии

По факту происшествия проводится проверка
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края

В Грачевском округе Ставрополья, на 36 километре трассы «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» и поворота на хутор Базовый, водитель «Лады Калины» выезжал со второстепенной дороги. Автомобилист не уступил дорогу другой «Калине», из-за чего произошла авария. Вторая машина по инерции от удара съехала в кювет.

— С травмой головы и носа в больницу доставлен спровоцировавший ДТП водитель, 60-летний житель села Сергиевского. Пострадавший за последние два года пять раз привлекался за нарушение скоростного режима, – сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края.

Экспертиза покажет, был ли водитель трезвый в момент аварии. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ДПС.