Северный Кавказ
+21°
НовостиСпорт5 июня 2024 6:27

Четыре «золота» привезли ставропольские спортсмены с фестивале в Астрахани

В соревнованиях по рукопашному бою участвовали 200 человек из 20 регионов России

Ставропольские команда спортсменов заняла второе место на соревнованиях по рукопашному бою «Лига Победителей» в Астрахани. В турнире приняли участие около 200 мальчиков и девочек 10-11-ти лет из 20 регионов страны. Об этом сообщили в министерстве спорта СК.

«По итогам общекомандного зачета ставропольская дружина заняла второе место, собрав урожай из семи медалей: четырех золотых, двух серебряных и одной бронзовой», – рассказали в ведомстве.

Также железноводские дзюдоисты заняли третье место на Всероссийском турнире, который прошел в Москве. Радостной новостью поделился глава города-курорта в своих социальных сетях.