Boom metrics

Беспилотная опасность действует на Ставрополье восемь часов

Режим ввели в 00:30 ночью 7 мая
Беспилотная опасность действует на Ставрополье восемь часов

Беспилотная опасность действует на Ставрополье восемь часов

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

Беспилотная опасность действует на Ставрополье восемь часов. Режим ввели в 00:30 ночью 7 мая. Об этом в своих соцсетях написал губернатор края Владимир Владимиров:

«На территории Ставропольского края объявлена беспилотная опасность. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб “112”».

Местных жителей просят следить за передаваемыми сообщениями. Во время действия беспилотной опасности необходимо укрыться в помещении без окон и с несущими стенами. Также возможно снижение скорости работы мобильного интернета.

Режим также объявили в Дагестане, КБР и Северной Осетии.

UPD: на Ставрополье опасность атаки БПЛА сняли в 09:16 утра.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru