Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2026 15:40

Более трёх суток в Кисловодске устраняют аварию на канализационном коллекторе

Сейчас нашли точное место повреждения, проводят обследование сетей и устраняют последствия
В аварийно-восстановительных работах участвуют сотрудники коммунальных служб и спецтехника. Фото: администрация Кисловодска

В аварийно-восстановительных работах участвуют сотрудники коммунальных служб и спецтехника. Фото: администрация Кисловодска

В Кисловодске коммунальщики уже четвёртый день устраняют последствия аварии на центральном коллекторе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, засор случился в минувшую среду на улице Тюленева. Из-за него оказались затоплены подвалы и придомовые территории нескольких частных домов, жителям этих улиц отключили воду.

Сейчас на месте работают ремонтные бригады со спецтехникой: место прорыва локализовано, вода откачана, ограничения водоснабжения сняты. Специалисты проверяют состояние сетей и завершают восстановительные работы.

Евгений Моисеев, глава Кисловодска, выразил благодарность всем участникам аварийных бригад, которые трудятся без перерывов, и попросил горожан сохранять спокойствие до полного решения проблемы.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru