
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своих соцсетях, что руководитель Главного управления МЧС РФ по Карачаево-Черкесии Александр Голоколенко покидает свой пост. Он объяснил это переходом на новую ответственную должность.
Голоколенко руководил республиканским управлением МЧС с 2020 года.
Александр Голоколенко родился в станице Сторожевая Зеленчукского района Карачаево-Черкесии. В структуре МЧС до назначения руководителя ведомства в КЧР он служил заместителем начальника Главного управления МЧС РФ по Ставропольскому краю, руководителем Центра по антикризисному управлению.
О новом месте работы Голоколенко не сообщается, также, как и о том, кто заступит на этот пост.
Напомним, ранее сообщалось, что У следственного управления СКР по Ставрополью появился новый заместитель. На должность назначили полковника юстиции Сергея Сумарокова.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru