
В Ставрополе специалисты приступили к установке скульптур на декоративной стенке «Дельфины». Ранее их забирали для ремонта, однако сейчас вернули фигуру дельфина и три чаши на привычное место. Все ремонтные работы планируют завершить к началу сентября.
«Рабочие продолжают восстановление подпорной стены, укладывают очищенный от штукатурки и обработанный от грибка и плесени облицовочный камень, выполняют гидроизоляцию основания подпорной стены и оборудуют водоотводной лоток», – рассказали в администрации города Ставрополя.
Одними из ключевых элементов всего скульптурного комплекса являются чаши, которые полностью переделали из новых материалов и обработали пропиткой, повышающей устойчивость к воде. Завершением работ станет колеровка чаш и планировка газонов.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и в MAX. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию: danil.yurkov@phkp.ru