Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Экономика9 ноября 2011 9:50

170 деревьев посадили сотрудники Сбербанка в подарок Невинномысску

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» позаботился о благоустройстве города химиков
Источник:kp.ru

Горожанам Невинномысска дышать будет намного легче. Этот город станет еще зеленее. В преддверии своего юбилейного праздника сотрудники Северо-Кавказского банка посадили здесь 170 деревьев. И эта цифра выбрана не случайно. Именно столько лет исполняется банку в этом году. Специально под этот проект мэрией города была отдана часть аллеи в центре города химиков.

- Мы живем не только в «денежном измерении», - подчеркнул в ходе акции Виктор Гаврилов. Мы стараемся улучшатькачество жизни наших земляков, когда есть такая возможность, самым непосредственным образом - благоустраивая города и села своими руками.

На бульваре Мира высадился экологический десант - всего за один час были посажены деревца берез, лип и кленов. Прохожие с удивлением смотрели на происходящее. Приятно, когда в твоем городе совершаются добрые дела.

- В 2012 году мы обязательно построим здесь полноценный сквер, с фонарями и лавочками. Благоустроим все вокруг,чтобы горожане могли отдыхать в тени 170 деревьев, - пообещал мэр Невинномысска Константин Храмов.