Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Общество17 июля 2014 13:00

«ЛЮБИМАЯ МАРКА» стартовала в седьмой раз

Уважаешь бизнес? Голосуй за достойных!!!
Источник:kp.ru

Мультимедийный холдинг «Комсомольская правда» на Северном Кавказе» объявляет о старте ежегодной акции «Любимая Марка- 2014»!

Бизнес работает - народ голосует!

Фирменная акция от «Комсомольской правды» - это символический «лайк» честному и здоровому бизнесу от клиентов и покупателей.

В течение трех месяцев все читатели, слушатели и зрители «Комсомольской правды» могут продемонстрировать компаниям-участницам свою симпатию, проголосовав за них в интернете или через SMS, либо заполнив и отправив газетную анкету.

За всю историю акции «Любимая марка» участниками становились как региональные, так и федеральные бренды, занимающие лидерские позиции в своих рыночных сегментах. Потребительские товары, услуги B-to-B - в любом деле найдутся лучшие!

Стань экспертом и получи приз! Подбери номинацию каждому участнику и сообщи об этом нам!

4 способа проголосовать:

1. Заполнить анкету, которая будет опубликована в каждом номере еженедельника «КП» («толстушка», выходит по четвергам), вырезать и до 3 октября 2014 года принести (отправить по почте) в редакцию по адресу: Ставрополь, ул. Доваторцев, 30 Б.

2. Со смартфонов и планшетов: перейти на интернет-страницу голосования через QR-код.

3. С компьютера и ноутбука: зайти на сайт www.kp.ru, по баннеру акции перейти на интернет-страницу голосования.

4. С мобильного телефона: голосовать через SMS, по номеру 2420, в начале текста указать: РКП26/пробел/номер участника.

Номера участников акции публикуются в газете, на сайте, Радио «КП» и телеканале «Комсомольская правда». Самые активные участники голосования будут приглашены на Торжественную церемонию награждения фирм-номинантов.

Призы от нашей редакции читателям вручаются только на церемонии, лично, при предъявлении паспорта. В случае, если два и более участника набрали одинаковое количество баллов, победителем считается тот, чьи анкеты присланы и зарегистрированы первыми.

Акция будет проходить с 17 июля по 2 октября 2014 года. Справки по телефону (8652) 95-11-90.

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ