Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+15°
Boom metrics
Общество23 марта 2016 11:35

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС выступили на научной конференции по аутсорсингу

Источник:kp.ru

17 марта 2016 студенты 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» и доцент кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента Мухорьянова О.А. приняли участие в научной конференции, посвященной вопросам применения механизма аутсорсинга в системе государственного и муниципального управления.

Данная конференция проводилась на территории ГБУ культуры Ставропольского края «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова» и стала логическим завершением целого комплекса мероприятий, ставящих своей целью разработку эффективного механизма передачи социальных муниципальных функций на аутсорсинг в Ставропольском крае.

В рамках заключительного мероприятия состоялась презентация и защита проектов сформированных ранее двух рабочих групп по теме: «Пути реализации программы передачи социальных муниципальных функций на аутсорсинг в Ставропольском крае». В состав рабочих групп входили представители образовательных учреждений, органов муниципальной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества, поэтому можно говорить о всесторонней и комплексной проработке представленных программ.

Итогом обсуждения двух проектов стала выработка дорожной карты, позволяющей сформировать эффективный механизм передачи социальных муниципальных функций на аутсорсинг в Ставропольском крае.