Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+12°
Boom metrics
Общество14 июля 2017 10:50

Ставропольский филиал РАНХиГС ждет креативных и инициативных абитуриентов

Источник:kp.ru
МЫ ЖДЕМ – КРЕАТИВНЫХ, ИНИЦИАТИВНЫХ АБИТУРИЕНТОВ

МЫ ЖДЕМ – КРЕАТИВНЫХ, ИНИЦИАТИВНЫХ АБИТУРИЕНТОВ

Есть в регионе профильное высшее учебное заведение, готовящее квалифицированные кадры юристов, государственных и муниципальных служащих, менеджеров – это Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Под брендом Президентской академии Ставропольский филиал стал беспрецедентным ВУЗом, где обучаются талантливые, самые инициативные молодые люди - представители молодежи нового поколения, которые гарантированно трудоустраиваются.

Приёмная кампания в самом разгаре. Приём документов абитуриентов в Ставропольский филиал РАНХиГС осуществляется по очной и заочной формам обучения по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Менеджмент». До 26 июля мы ждем абитуриентов на очную форму обучения. До 17 ноября мы ждем абитуриентов на заочную форму обучения.

Учёба, студенческое самоуправление, участие в научных мероприятиях, спорте, культурная жизнь – это всё слагаемые успеха студенчества Ставропольского филиала РАНХиГС - национальной школы госуправления! У каждого студента Президентской академии есть уверенность в завтрашнем дне и в том, что каждому будут предоставлены равные возможности для учёбы, самореализации, личностного и карьерного роста.