Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Общество29 июня 2020 12:18

"Только близкие знают": рыбак рассказал, как сделал состояние после госслужбы

Якуб Меджидов узнал о победе через продавщицу
Иллюстративное фото

Иллюстративное фото

Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП

Бывший госслужащий из Махачкалы - Якуб Меджидов - разбогател, как только ушел с работы. На пенсии он решил испытать удачу в лотереях - и заработал на этом состояние. Историю успеха рассказывает пресс-служба "Столото".

Якуб давно следит за розыгрышами телевизионных лотерей. Порой и сам участвует. В канун победной попытки махачкалинец услышал благоприятный гороскоп - звезды сулили мужчине удачу. Тогда он отправился в магазин, где всегда покупает билеты. Приобрел - и забыл о нем.

Первой о победе узнала продавщица.

- За результатами розыгрыша отправился туда же. Когда продавец поздравила меня с победой, я не поверил, - поделился Якуб, который получил 700 тысяч рублей.

Мужчина рассказал о выигрыше семье и друзьям. Теперь все они ищут знаки, чтобы не упустить победу. А Якуб тем временем не знает, куда потратить деньги. Вполне возможно, часть средств уйдет на хобби: житель Махачкалы - заядлый рыбак.

Якуб Меджидов. Фото: "Столото"

Якуб Меджидов. Фото: "Столото"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучше цветов и игрушек: водитель стал миллионером после удачного подарка жене

Житель Дагестана запомнит прошлое 8 Марта навсегда. Спонтанный подарок для жены сделал семью обычного водителя миллионерами. Только жаль, что осчастливить супругу в сам праздник не удалось [подробности]