Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Общество18 июня 2020 13:12

Лучше цветов и игрушек: водитель стал миллионером после удачного подарка жене

Фажрудин Эмиргамзаев из Дагестана решил удивить супругу набором лотерейных билетов
Иллюстративное фото

Иллюстративное фото

Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП

Фажрудин Эмиргамзаев запомнит это 8 Марта навсегда. Случайный подарок для жены сделал семью водителя миллионерами. Только жаль, что осчастливить супругу в сам праздник не удалось - победный лотерейный билет они обнаружили через несколько дней. О необычном дарении рассказывает пресс-служба "Столото".

Мужчина не раскрыл на вручении чека, как жена восприняла его удивительный подарок. На 8 Марта он дал ей несколько наборов лотерейных билетов. Про розыгрыши пара напрочь забыла, и только Фажрудин решился проверить билеты. После этого он понял - подарок удался.

- Когда появилась сумма с большим количеством нолей, я вздохнул полной грудью. Сфотографировал экран и отправил жене, чтобы она своими глазами увидела, как нам повезло, - поделился победитель, не скрывая счастья.

На лотерее дагестанская семья заработала 1,1 миллиона рублей. У пары двое детей. Они давно мечтали о собственной квартире, а тут такая возможность. Для Фажрудина это также хороший шанс обеспечить семье комфортное существование даже во время его длительных рейсов по работе. В свободное время дагестанец заботится о маленькой дочке и сыне.

Счастливый обладатель миллиона. Фото: пресс-служба "Столото"

Счастливый обладатель миллиона. Фото: пресс-служба "Столото"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Купи билет и ложись": миллионер рассказал, как сделал состояние на лотереях

Алана Малиева из Северной Осетии называют "богом интуиции". Мужчине удалось обмануть хитрую систему лотерей и стать рублевым миллионером. Для этого он разработал ритуал для победы [подробности]

"Только тройки": грибник стал миллионером, раскрыв тайну лотерей по дате рождения и дембеля

Пара из Ставрополя стала миллионерами благодаря наблюдательности главы семьи. В розыгрыше лотереи Николай решил использовать нестандартную комбинацию, которая состоит из чисел даты рождения и дембеля. И главной цифрой в наборе стала тройка. Как оказалась, магическая "тройка" преследовала мужчину всю жизнь (подробности)