Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+30°
Boom metrics
Общество14 января 2021 15:37

Самая красивая девочка России живет в Ставропольском крае

Зовут ее Агата Леонова. Маленькой красавице всего три года
Фото: Инстаграм главы Предгорного района Ставрополья

Фото: Инстаграм главы Предгорного района Ставрополья

Мало кто знает, что самая красивая девочка всей России проживает в Ставропольском крае. А именно в станице Ессентукской Предгорного района. Зовут ее Агата Леонова.

Маленькой красавице всего три года, а она уже может гордиться званием победительницы Всероссийского конкурса Самая красивая девочка России».

- Конкурс проходил в онлайн - формате, но борьба за титул «Самой красивой» от этого была только напряженнее, ведь участницам нужно было не только подготовиться, но и снять выполнение конкурсов на видео, а затем красиво его представить на сайте, - рассказал глава Предгорного района Николай Бондаренко.

Маленькая Агата занимается танцами. Любит петь и рисовать. А вскоре нашу знаменитую землячку можно будет увидеть на обложке журнала «Дети России».

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала про то, как живет самая маленькая девочка Ставрополья. Дело в том, что рост миниатюрной девочки по имени Вероника составляет 103 см. И это при том, что школьнице 11 лет.

Миниатюрная девочка по имени Вероника кроме успешной учебы, вот уже шесть лет обучается в местной народной студии «Юный художник». В родном селе все знают о ее любви к творчеству.