Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+29°
Boom metrics
Новости21 августа 2008 11:20

В Ставрополе из-за несчастной любви девушка выбросилась из окна пятого этажа

Источник:kp.ru

В Ставрополе из-за несчастной любви молодая девушка выбросилась из окна пятиэтажного дома, врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое,

Жительница города, 26-летняя Аня в ночь на четверг выбросилась из окна пятиэтажного дома. Полтора года назад она рассталась со своим парнем, накануне она сказала матери, что жить не будет, так как пережить разлуку она не может, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Службы спасения города.

По словам собеседника агентства, перед трагедией мать Ани находилась на кухне, внезапно почувствовав сильную тревогу, она вбежала в комнату, но девушки там не оказалось. Перепуганная женщина кинулась к балкону и увидела только тапочки своей дочери.

Врачи скорой помощи на месте определили, что девушка в результате падения получила серьезные травмы головы, позвоночника, множественные переломы. В экстренном порядке ее доставили в реанимационное отделение четвертой городской больницы.

- На данный момент девушка находится в реанимации. Ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое, - заключил собеседник.