Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество15 апреля 2016 11:30

Ставропольский филиал РАНХиГС вошел в топ-5 вузов России по рейтингу студентов

Источник:kp.ru

В Ставропольском филиале РАНХиГС члены ученого совета обсудили итоги студенческого рейтинга лучших топ-вузов РФ. В комментариях и отзывах студенты оценивали наиболее значимые для них факторы: преподавательский состав, программу и манеру преподавания, техническое оснащение и многое другое.

Рейтинг вузов РФ, основанный на интернет-отзывах студентов, был подготовлен участниками проекта МИА "Россия сегодня" "Социальный навигатор" совместно с порталом "Типичный абитуриент".

- Я думаю, что все коллективы преподавателей филиальной сети Президентской академии испытывают гордость, что РАНХиГС вошел в 5 лучших топ-вузов России, который также занимает пятую строчку в другом исследовании «Типичного абитуриента» – рейтинге лучших социально-экономических вузов России, - прокомментировал директор Ставропольского филиала Академии Юрий Васильев.

Представляя в Ставропольском крае РАНХиГС, наш филиал старается поддерживать высокий имидж Президентской академии и по праву завоевал репутацию высшего учебного заведения с высокой рейтингом конкурентоспособностью выпускников на рынке труда.

Высокий уровень качества образования подтвержден сертификатом соответствия по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам и сертификатом соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)».