Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2020 7:10

На Ставрополье 10 больниц проводят анализ на коронавирус по показаниям

В крае зафиксирована четвертая смерть от инфекции
В крае зафиксирована четвертая смерть от инфекции

В крае зафиксирована четвертая смерть от инфекции

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП

В регионе работают уже 10 лабораторий на базе больниц, где проводят анализ на коронавирус по показаниям. Так, шесть из них находятся в краевом центре, и по одной в городах: Кисловодск, Буденновск, а также в Труновском и Левокумском районах.

Во всех этих лабораториях медики проводят анализ биоматериалов на коронавирусную инфекцию нового типа. Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что две лаборатории работают в учреждениях Роспотребнадзора: на базе противочумного института и Центра гигиены и эпидемиологии.

Напоминаем, что число заболевших коронавирусом в регионе достигло 244 человека. В крае зафиксирован еще один летальный уход. Кто этот человек и из какого населенного пункта умерший, пока неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Ставрополье скончался еще один пациент от коронавируса

Это уже четвёртый смертельный случай в регионе (подробнее)