Северный Кавказ
+21°
НовостиСпорт30 июня 2020 19:37

Видеообзор матча ЦСКА - Спартак 30 июня 2020 опубликован: голы, удаление и эпизод с белкой

«КП» публикует видеообзор матча ЦСКА - Спартак 30 июня 2020
Матч 25 тура ЦСКА - Спартак состоялся 30 июня 2020 года. Фото: twitter.com/fcsm_official

Опубликован видеообзор матча ЦСКА - Спартак 30 июня 2020. Прямую трансляцию поединка вел сайт kp.ru.

В первом тайме борьба в целом шла на равных. В начале красно-белые действовали активнее, но затем отдали инициативу армейцам. Череда созданных ими моментов в итоге привела к голу.

На 27 минуте спартаковцы потеряли мяч на своей половине поля, защитник Марио Фернандес отдал пас к штрафной, полузащитник Никола Влашич удачно принял мяч и пробил низом. Александр Максименко коснулся мяча руками, но отразить удар не сумел.

Во втором тайме «Спартак» активно пошел вперед. Даже чересчур - на 77 минуте за грубый удар локтем полузащитник и вице-капитан красно-белых Роман Зобнин получил красную карточку.

Оставшись в меньшинстве, спартаковцы отыграться не сумели. Более того, на 96 минуте пропустили еще один гол - и вновь от Влашича.

Но самым обсуждаемым героем матча стал не он, а... белка. Рыжая нарушительница проскакала по трибунам, выбежала на поле, попрыгала там и безнаказанно удалась.

Итог матча ЦСКА - Спартак 30 июня 2020 - 2:0 в пользу хозяев поля. Полную турнирную таблицу смотрите по ссылке.