Boom metrics
НовостиПроисшествия14 сентября 2020 13:13

На Ставрополье сгорел дом, где проживала пожилая женщина с дочерью

Пламя моментально охватило помещение, а потом перекинулось на дверь, ведущую в коридор
Фото: пресс-служба ПАСС СК

Фото: пресс-служба ПАСС СК

Инцидент произошел днем 11 сентября в селе Дербетовка Апанасенковского района Ставрополья.

Там на веранде дома, где проживает пожилая женщина с дочерью, заискрился электросчётчик.

Пламя моментально охватило помещение, а потом перекинулось на дверь, ведущую в коридор. Об этом сообщает пресс-служба ПАСС СК. На место происшествия прибыли спасатели. К моменту их приезда огонь уничтожил диван и два кресла, под угрозой возгорания оказалась крыша. Спасателям удалось отбить дом от огня.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что многодетная семья из села Алексеевского Благодарненского городского округа Ставрополья в одночасье лишились дома и всех вещей. Точнее сам дом спасти удалось, но комнаты внутри него выгорели полностью.

Инцидент произошел днем 10 сентября. Когда пожар начался, хозяин дома вместе с женой были во дворе. Супруги заметили возгорание не сразу, а только тогда, когда начала дымиться крыша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Страшная квартира»: на Ставрополье четырехлетняя девочка оказалась запертой с мертвой бабушкой

Спасатели проникли через окно в квартиру пенсионерки, где перед ними предстала жуткая картина (подробнее)