Северный Кавказ
Спорт

Спортсмены Ставрополя стали одними из лучших во всероссийских соревнованиях по единоборствам

Ставропольцы в упорной борьбе продемонстрировали качественную борьбу и оба завоевали «серебро» турнира

В Подмосковье завершился чемпионат России по всестилевому каратэ. Там воспитанник ставропольской школы единоборств Иван Востриков занял третье место. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Юные спортсмены этой же школы Карен Асрян и Артем Паньков поучаствовали в 29 открытом всероссийском личностно-командном турнире по дзюдо, посвященном юбилею Великой Победы. В упорной борьбе парни завоевали серебро турнира.

В октябре 2020 года нашим землякам предстоит защищать честь Ставрополя на Кубке России по рукопашному бою. Уже определены участники от краевого центра, которые вошли в сборную региона.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что в краевом центре подвели итоги фоточелленджа «Мой любимый Ставрополь», который проводился в преддверии празднования 243-годовщины со дня основания города.