Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Звезды30 марта 2020 14:20

«Всё только начинается»: разлучённая с мужем Сати Казанова боится ухудшения ситуации с пандемией

Звезда до сих пор не знает, когда сможет встретиться с любимым
Сати Казанова оказалась разлучена с любимым мужем на неопределённый срок

Сати Казанова оказалась разлучена с любимым мужем на неопределённый срок

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Певица, телеведущая и модель Сати Казанова поделилась неутешительным прогнозом: девушка считает, что эпидемия коронавируса в России «только начинается». Звезда часто общается с мастерами астрологии и нумерологии, более того, хорошо знакома с ситуацией в Италии, где изолирован её супруг Стефано Тиоццо.

— Похоже, все только начинается, в частности для России, — пишет дива на своей страничке в Instagram. — Меньше всего я хочу нагнетать панику для себя и для вас, сотен тысяч человек, которые меня читают, которые мне доверяют. Но ещё я не хочу кормить вас пустыми банальными позитивными фразочками, типа давайте сидеть дома и не тужить... Пандемия имеет место Это очень серьезно. Но ещё опаснее паника и спекуляция.

Уже больше месяца певица находится в разлуке с любимым мужем. Итальянский фотограф, с которым девушка собиралась гулять по Милану в праздничные дни 8 марта, оказался отрезан от внешнего мира, российская сторона закрыла границу для предупреждения возможного распространения коронавируса.

Несмотря на разлуку, Сати всё же находит в себе силы поддерживать своих подписчиков. Да, прогноз на этот год, данный Казановой астрологами, не предвещает ничего хорошего, а ситуация в мире — тем более непростая. Но звезда считает, что все испытания нужно смиренно принять и пережить.

— Я очень хочу давать вам что-то впечатляющее и полезное, поэтому хотела бы понять, что вам интересно, — отмечает звезда. — Как бы там ни было, я, вместе с мастерами, буду стараться помочь вам понять и принять происходящее сейчас в мире. Прошу вас, любимые мои, доверяйте богу, жизни и судьбе!

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

«Жизнь очень хрупкая»: Сати Казанова рассказала о потере из-за коронавируса

Певица, модель и светская дива Сати Казанова рассказала о своей потере. Красавица оказалась на неопределённое время разлучена с любимым супругом, итальянским фотографом Стефано Тоццо (подробности).

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

«Обнуления и потери»: Сати Казанова поделилась неутешительным прогнозом на предстоящий год

Певица и модель Сати Казанова предупредила подписчиков о том, что 2020 год может быть крайне непростым и даже сулить потери. Красавица всерьёз увлекается культурой Востока, йогой и неофициальными науками: астрологией и нумерологией, часто общается с мастерами. Именно они рассказали ей о трудностях, которые ждут людей и способах их решения (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«А надо ли соблюдать приличия?»: Сати Казанова показала откровенное фото без белья

Телеведущая, модель и певица Сати Казанова восхитила поклонников своим свободомыслием и новым пикантным снимком. 37-летняя манекенщица предстала перед фанатами с грудью, едва прикрытой прозрачной тканью, и без нижнего белья. Снимок она дополнила своими размышлениями на тему этики (подробности).