Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
Общество20 июля 2020 11:15

Обращение директора Ставропольского филиала РАНХиГС к выпускникам

Из филиала выходит 19 выпуск
Васильев Ю.В. Фото: пресс-служба Ставропольского филиала РАНХиГС

Васильев Ю.В. Фото: пресс-служба Ставропольского филиала РАНХиГС

Уважаемые выпускники!

Ставропольский филиал Президентской академии в 19 раз провожает своих выпускников, вручая престижные дипломы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Под брендом Президентской академии Ставропольский филиал РАНХиГС стал беспрецедентным, профильным высшим учебным заведением, готовящим квалифицированные кадры юристов, государственных и муниципальных служащих, менеджеров.

Вы получите дипломы о высшем образовании. За 5 лет учебы вы узнали много нового и интересного. Мы надеемся, что вы будет достойными специалистами в области выбранного направления.

Этот выпуск особый. Сегодня мы выпускаем самых талантливых, самых инициативных молодых людей- представителей молодежи нового поколения.

Вы достойно, перешагнули ещё один этап своей жизни, но не стоит останавливаться на достигнутом. Впереди у вас новые свершения и победы и мы искренне рады, если помогли вам стать умнее, мудрее и добрее. Мы гордимся вами. Именно вы будете достойно представлять наш филиал, где бы вы не продолжили свою карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ставропольский филиал РАНХиГС ждет выпускников школ

Несмотря на то, что результаты ЕГЭ еще не известны и не все еще экзамены сданы, абитуриенты активно падают документы в Ставропольский филиал РАНХиГС (подробности)

В Ставропольском филиале презентовали монографию «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления»

В монографии рассматриваются отдельные вопросы регулирования деятельности организаций высшего образования и коммерческих организаций (подробности)