Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт3 апреля 2019 9:18

Макгрегор оскорбил жену Нурмагомедова: «Ты что, женился на полотенце?»

Через некоторое время бывший боец UFC удалил оскорбительный пост

Конор Макгрегор, закончив со смешанными единоборствами, решил стать звездой Twitter, оскорбляя бывших соперников. Ирландец уже сцепился в Хабибом, назвал его «крысой» и оскорбил друзей дагестанца. Но он решил не останавливаться на достигнутом и стал иронизировать над святая святых — женой Нурмагомедова.

— Ты что же, женился на полотенце? — Сострил Макгрегор, приложив к записи свадебную фотографию дагестанского «Орла». На снимке рядом со спортсменом сидит его супруга, но лицо девушки скрыто белой паранджой.

Фото: Социальные сети

Для строго блюдущего законы ислама Нурмагомедова такое заявление могло стать ударом ниже пояса, ведь ирландец коснулся запретной темы. Но по каким-то причинам запись вдруг пропала со страницы Конора. Остаётся гадать, что заставило бесцеремонного ирландца вдруг удалить такую «удачную» шутку.

Напомним, что на днях Хабиб сообщил, что реванш против ирландца считает возможным — стороны даже имели предварительное соглашение о реванше. Если Конор смог одержал бы победу в следующем поединке, то снова получил бы право помериться силами с дагестанцем. Однако вместо этого Макгрегор объявил о завершении карьеры.

К слову, эта новость Нурмагомедова не впечатлила. Он уверен, что скоро ирландец вернётся, а громкое заявление было нужно лишь для того, чтобы оказать давление на боссов UFC и получить контракт на более выгодных условиях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макгрегор и Нурмагомедов сцепились в твиттере

В твиттере разгорелась интернет-битва между бывшими соперниками Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. Провокатором выступил ирландец, назвавший дагестанского спортсмена «крысой» (подробности).

КСТАТИ

Нурмагомедов рассказал о звонке президента Путина

Хабиб Нурмагомедов признался, что ему звонил президент России Владимир Путин и раскрыл подробности разговора с первым лицом страны. По словам спортсмена, беседа произошла через несколько минут после победы над ирландцем Конором Макгрегором (подробности).

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Нурмагомедов не верит в уход Макгрегора: «Мы почти договорились о реванше»

Дагестанский чемпион UFC сообщил, что ни на грамм не верит словам ирландца. Более того, сообщил, что стороны уже всерьёз обсуждали возможность реванша, на который Хабиб согласен (подробности).