Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество7 августа 2020 11:46

В Ставрополе выберут самые красивые дворы

Заявки с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона, адреса участников и фотоматериалы направляйте в организационный отдел администрации Октябрьского района
Фото: пресс-служба администрации краевого центра

Фото: пресс-служба администрации краевого центра

В Ставрополе есть район, который называют Колыбелью города. Такое название получил в народе Октябрьский район. А еще район славится зеленью и яркими цветами.

Традиционно ко дню рождения Октябрьского района проводятся конкурсы. Один из них - на лучшее озеленение придомовой территории.

Номинации: «Клумба моего дворика», «Цветущий двор», «За видовое разнообразие декоративных культур», «За творческий подход к озеленению придворовой территории», «Цветущий палисадник», «Мой уютный дворик.

Фото: пресс-служба администрации краевого центра

Фото: пресс-служба администрации краевого центра

Заявки с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона, адреса участников и фотоматериалы следует направлять в организационный отдел администрации Октябрьского района. Телефон для справок: 26-83-94, 26-83-55.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что в Ставрополе рассказали, будут ли вырубаться деревья в оползневой зоне на Чехова.

С жителями 204 квартала и другими горожанами, обеспокоенными ситуацией, встретился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ставрополе по ночам проверяют автобусы, перевозящие пассажиров к местам отдыха

Один из автобусов, следовавших на море, был снят с линии, так как выяснилось, что его регистрация прекращена в связи со смертью владельца (подробнее)