Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+22°
Boom metrics
НовостиЗвезды12 сентября 2020 12:25

В Пятигорске прошел первый на Ставрополье Эммануэлевский бал

Дамы в нарядных бальных платьях, бравые мужчины в парадных костюмах, светские беседы, живая музыка – это и многое другое дабы до мелочей соблюсти этикет заданной эпохи
Фото: пресс-служба администрации Пятигорска

Фото: пресс-служба администрации Пятигорска

В обновленном Эммануэлевском парке Пятигорска прошел вечер для любителей исторического и современного танца.

Перед Эоловой Арфой в танце кружились пары. Дамы в бальных платьях, мужчины в парадных костюмах, светские беседы, живая музыка – это и многое другое дабы до мелочей соблюсти этикет заданной эпохи.

Открыл все празднество торжественный танец полонез, плавно переходящий в кадриль, затем продолжением стал блок современных танцев, среди которых сменялись бачата, танго и рок-н-ролл.Об этом сообщает пресс-служба администрации Пятигорска.

Напомним, что в Пятигорске продолжают масштабно отмечать 240-летие города. Так, в первый день на курорте выступила российская певица, автор песен - Елена Темникова. Перед концертом она опубликовала на своей странице в соцсети видео, снятое с балкона многоэтажки, где восхитилась пейзажем Пятигорска.

Ранее «КП-Северный Кавказ» писала, что в Пятигорске накануне открыли обновленный Эммануэлевский парк.

Рабочие обустроили дорожки из тротуарной плитки, отремонтировали подпорные стены, выложили ступени из базальта и машукского камня, а также установили барьеры из стали с художественной ковкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ставрополе девушка устроила на крыше автомобиля страстные танцы

Мимо проезжают автомобили, проходят люди, но никто и ничего не мешает героине ролика жестикулируя, двигаться под музыку (подробнее)