Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+28°
Boom metrics

Опубликовано видео с места уничтожения боевиков в Ингушетии

Силовики нейтрализовали двух террористов в городе Сунжа [видео]
Иллюстративное фото

Иллюстративное фото

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Появилось видео с места уничтожения боевиков в городе Сунжа, Ингушетия. Членов бандподполья нейтрализовали в ходе контртеррористической операции (КТО).

Официальные источники пока никак не комментируют произошедшее. Однако известно, что силовики окружили террористов, забаррикадировавшихся в одной из построек. В ходе боестолкновения в ней произошел пожар. Члены бандформирований уничтожены.

Напомним, что в середине мая в Сунженском районе уже вводился режим КТО. Спецназ охотился за последней в регионе террористической группировкой. Однако боевикам удалось ускользнуть на машине.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Двое боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Ингушетии

Контртеррористическая операция в ингушской Сунже завершена. Спецназ уничтожил двух боевиков, оборонявшихся в доме. Подробности сообщил источник «КП - Северный Кавказ» в правоохранительных органах (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ингушской Сунже идут перестрелки на улицах, введен режим КТО

В ингушском городе Сунжа введен режим контртеррористической операции (КТО), очевидцы публикуют видео перестрелок на улицах. В населенном пункте ведется спецоперация. Жителей призывают оставаться дома (подробности).

КСТАТИ

Кровная месть за грушу: банда беглых боевиков напала на ритуальное дерево в Ингушетии

В Ингушетии одна из последних террористических группировок сумела сбежать из зоны контртеррористической операции и осквернила грушевое дерево, являющееся ритуальной святыней влиятельного клана баталхаджинцев. Теперь боевикам грозит не только арест, но и кровная месть (подробности).