Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+16°
Boom metrics
Общество12 мая 2020 10:26

Чеченский внук Пугачевой на карантине подражает герою мультфильма

Дени Байсаров учится быть как Аватар [видео, фото]
Дени Байсаров и Аватар Аанг

Дени Байсаров и Аватар Аанг

Фото: СОЦСЕТИ

Внук Аллы Пугачевой, а также сын Кристины Орбакайте и известного бизнесмена Руслана Байсарова - Дени Байсаров - продолжает удивлять во время самоизоляции. Молодой человек из-за коронавируса застрял в Лондоне, дистанционно учится - и жутко страдает от одиночества. Оттого звездный ребенок придумывает себе странные челленджы и развлечения.

Например, сын миллиардера Руслана Байсарова побрился наголо до того, как Рамзан Кадыров превратил это во флешмоб. Поэтому не того чеченца считают родоначальником идеи стричься на карантине "под ноль".

Лысый чеченский внук Пугачевой

Лысый чеченский внук Пугачевой

Фото: СОЦСЕТИ

Но и на этом Дени не остановился. Став лысым, парень пошел по пути ниндзя. А позже определил, что он Аанг - главный герой мультика "Аватара". Чтобы соответствовать образу "мага Воздуха", внук Пугачевой раздобыл палку и облачился в спортивные вещи.

- Изучая неуклюжие повороты, пытаюсь быть Аватаром Аанг, - пишет Дени.

Но и от русской культуры сын чеченского бизнесмена пытается не отрываться. Свое любимое занятие вне карантина - арт-лабораторию - он вспомнил казачком под тюремную песню "Оп, мусорок".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Гордый горец или хипстер: кем стал чеченский внук Аллы Пугачевой

Воспитанием мальчика занимались Кристина Орбакайте, Алла Борисовна, чеченский папа-миллионер и Рамзан Кадыров [подробности]

ТАЙНА ПОЧТИ РАСКРЫТА

Чеченский внук Аллы Пугачевой закончил элитный вуз в Лондоне

В каком университете учился Дени - скрывает даже его мама. Корреспондентам "КП - Северный Кавказ" удалось предположить, в каком университете учился Байсаров-младший [подробности]