Фото: стоп-кадр
На днях чеченский внук Аллы Пугачевой - Дени Байсаров - растрогал пользователей социальных сетей своим подарком певице. По какому поводу - не понятно: до дня рождения примадонны два месяца. Видео с внезапного торжества молодой человек выложил на своей странице в сториз.
Дени - сын Кристины Орбакайте и миллионера Руслана Байсарова. После рождения сына пара со скандалом разошлась, но по итогу нашла компромисс - с ребенком общались оба родителя. Мама-певица привила любовь к искусству и дала хорошее образование, папа-бизнесмен дал уроки мужества и помог поступить в английский университет на факультет финансов. Семья не раскрывала, что это за вуз, но по фотографиям "КП-Ставрополь" установила, что это - лондонский филиал Школы бизнеса имени Бута.
Фотографии с мамой не редкость в социальных сетях Дени
Фото: СОЦСЕТИ
В кадетском корпусе Дени был смел и рассудителен
Фото: СОЦСЕТИ
После окончания вуза Дени недолго пожил в Великобритании, а потом перебрался в Россию, где организовывает тайные вечеринки. В Лондоне он нередко проводил сеансы арт-терапии, на которых люди могли самовыражаться в изобразительном искусстве.
Немало времени Дени проводит с семьей. И внезапный подарок для бабушки - лишнее тому подтверждение.
- В какой-то момент я рассматривал старый постер из журналов времен СССР и нашел двухсторонний постер Аллы, где с одной стороны ее портрет, а с другой - много фотографий и интервью. Сразу понял, что это подарок для архива, который я должен купить.
Судя по видео, Пугачевой понравился подарок, который навеял на нее ностальгическое настроение. Пользователям сетей тоже оказался по душе такой жест внука.
- Достойно! Подарки своим старшим надо дарить не только в дни рождения. Еще и такой милый подарок. Бабушка в молодости!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Чеченский внук Пугачевой станцевал "русский танец" под тюремный шансон
Дени Байсаров во время карантина публикует архивное видео [подробности]